Top.Mail.Ru

Установка уличных видеокамер

Видеонаблюдение
на производстве

Камеры видеонаблюдения - повышение безопасности
и контроль за производством

заказать расчет

«Безопасный регион»

«Безопасный регион» — единая система видеоконтроля, которая действует в Московской области

Подробнее

Облачное
видеонаблюдение

Для дома, офиса и дачи
Скидка 50% на установку

Подключить

Ваш дом под охраной
умных камер

Контроль прилегающей территории дома
обеспечит Вам безопасность днем и ночью

Узнать подробнее

Самая востребования услуга у наших клиентов – установка уличных видеокамер. Объяснение этому простое – уличные камеры используются практически повсеместно, обеспечивая безопасность как людей, так и промышленных и жилых объектов.

Системы видеонаблюдения с уличными камерами применяются на многих объектах, среди них:

Сегодня в ассортименте многих компаний есть большой выбор типов уличных видеокамер. Наша компания предлагает максимально разнообразный ассортимент систем видеонаблюдения и установку уличных видеокамер на объекте любой сложности.

Весь массив данных устройств делится на 2 основные группы:

Как правильно выбрать и провести работы по установке уличных видеокамер

Практически во всех случаях установка системы уличного видеонаблюдения подразумевает установку камер на высоту более 3 метров от уровня земли (пола). Это основной способ защиты камер от вандализма. Но не нужно устанавливать камеру слишком высоко, иначе ухудшиться качество картинки на экране монитора.

При использовании камер с цветным изображением, важно использовать экранированный кабель, чтобы избежать ухудшение картинки (искажение или потеря цвета, рябь на экране, возникновение помех иного свойства).

При установке системы уличного видеонаблюдения, специалисты просчитывают расположение освещения, как искусственного, так и естественного. Это позволяет избежать «бликования» камер и возникновения слепых зон.

Критериев, влияющих на качество установки и будущую функциональность камер, много. Наши специалисты превосходно в них ориентируются.

Примеры установки системы уличного видеонаблюдения

Варианты установки, приведенные выше, далеко не полный список возможностей нашей компании. Готовы предоставить услуги по монтажу таким образом, чтобы наиболее эффективно использовать все возможности видеонаблюдения, а также максимально защитить камеры от внешних воздействий для продления их срока службы.


Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, даю согласие на обработку персональных данных и согласен с политикой конфиденциальности

    Ваша заявка
    успешно отправлена!

    Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время