Top.Mail.Ru

Видеонаблюдение в кафе

Видеонаблюдение
на производстве

Камеры видеонаблюдения - повышение безопасности
и контроль за производством

заказать расчет

«Безопасный регион»

«Безопасный регион» — единая система видеоконтроля, которая действует в Московской области

Подробнее

Облачное
видеонаблюдение

Для дома, офиса и дачи
Скидка 50% на установку

Подключить

Ваш дом под охраной
умных камер

Контроль прилегающей территории дома
обеспечит Вам безопасность днем и ночью

Узнать подробнее

Видеонаблюдение в кафе является эффективным помощником в успешном управлении данного заведения. Здесь есть множество мест, за которыми необходимо вести неустанный контроль. Для установки видеонаблюдения в кафе обращайтесь в нашу компанию, и специалисты подберут для Вас идеальный вариант, исходя из специфики помещения.

Камеры очень важны для заведений такого типа. Во-первых, удается выявить недобросовестных сотрудников и отслеживать оборот денежных средств, осуществляемый на кассе. Во-вторых, высокая посещаемость способствует возникновению спорных, а порой и конфликтных ситуаций, в которых поможет объективно разобраться видеонаблюдение в кафе.

Преимущества видеонаблюдения в кафе

Наша компания предлагает оборудование высокого качества для эффективной защиты вашего бизнеса.Мы учитываем потребности каждого заказчика и особенности каждого охраняемого объекта. Преимущества, которые мы можем Вам предложить:

Оптимальное расположение и качество камер помогают не только в защите помещения, но и в успешном ведении бизнеса. Оборудование подбирается индивидуально для каждого объекта, исходя из задач, которые Вы планируется решить. Установка видеонаблюдения в кафе помогает решить следующие задачи:

Повышение качества обслуживания. Контроль трудовой дисциплины, активность работников, качество оказываемых услуг, решение спорных ситуаций.

Контроль за кассой. Наблюдение за товарно-денежными операциями, выявление мошенничества.

Удобство использования. Контроль всех зон кафе или нескольких объектов с помощью телефона, возможность ограничения доступа для определенных сотрудников.

Качество защиты помещения. Отслеживание незаконных действий со стороны сотрудников или посетителей, контроль за прилегающей территорией.

Репутация. Клиенты знают о своей защищенности, регулярный показ трансляций с различных мероприятий.

Для каждого клиента подбирается то или иное оборудование, исходя из площади и особенностей помещения. Перед проведением работ по установке объект тщательно изучается, чтобы наметить оптимальное расположение камер без образования “мертвых зон”.

Для объектов малой площади, например, бистро достаточно установить черно-белые камеры. Их полусферический корпус не бросается в глаза посетителям, а хранение видеоархива проводится на жесткий диск или флеш-карту.

Для кафе средних размеров рекомендуется использование 4-5 цветных камер. Они имеют высокое качество изображения, позволяющие различать посетителей. В дополнение возможна установка микрофона для прослушивания разговоров сотрудников и оценки способности общаться с посетителями. Архив хранится на жестком диске в течение одного месяца.

Для больших кафе и ресторанов нужно обеспечивать контроль за кухней, обеденной зоной, гардеробом, складом и другими помещениями. Применяют высококачественные цветные видеокамеры, оборудованные датчиками движения и распознавания лиц. Они оснащены удаленным доступом, а для хранения видеоматериалов потребуется один или два жестких диска с большой вместимостью.

Места размещения видеокаме в кафе:

Вход и выход. Ведется наблюдение за посетителями, датчик распознавания лиц оповещает о входе нежелательных клиентов. Датчик движения оповестит владельца, если среагирует в нерабочее время.

Зал с посетителями. Здесь часто возникают спорные ситуации, и разобраться без просмотра видеозаписи порой бывает невозможно.

Кассовая зона. С помощью камер, установленных возле кассы, удается пресечь действия недобросовестных работников: хищение средств или пронос денег мимо кассы.

Кухня. Это неотъемлемая часть любого заведения общественного питания. С помощью видеонаблюдения можно контролировать процесс приготовления блюд и их качество, чистоту помещения и сохранность оборудования и продуктов.


Оставить заявку

    Нажимая на кнопку, даю согласие на обработку персональных данных и согласен с политикой конфиденциальности

    Ваша заявка
    успешно отправлена!

    Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время